Игорь Безлер по прозвищу «Бес» скрылся в России

Игорь Безлер по прозвищу «Бес» скрылся в РоссииВозглавляющий пост одного из представителей военных организаций Игорь Безлер, «Бес» отправился в Россию и на данный момент пребывает в генеральном штабе разведки ВС Российской Федерации. Касательно этих сведений, о них общественность проинформировал советник головы Министерства по внутренним делам Зорян Шкиряк на совещании коллег.

Как рассказал Шкиряк на брифинге, по данным, полученным оперативным путем можно заключить о том, что один из известных подполковников российских специальных служб, Игорь Безлер, сейчас помещен в здание Главного управления разведки Вооруженных сил России(Москва). Шкиряк отметил, что про дальнейшую судьбу «Беса» у него нет информации, но есть надежда получить сведения в ближайшем будущем.

Напоминаем, что 27 июля член политической партии «Батькивщина», Александр Бригинец проинформировал общественность о том, что штаб Безлера был уничтожен военными формированиями антитеррористической операции в городе Горловка, в Донецкой области.

Напоминаем, что Игорь Безлер, ранее работавший в Главном разведывательном управлении, во время АТО в Донецкой области принимал участие в атаке административных заданий.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все