Обнародованы проанализированные данные «черных ящиков» сбитого в Украине «Боинга»

Обнародованы проанализированные данные «черных ящиков» сбитого в Украине «Боинга» Много версий сегодня выдвигается по теме, кто сбил «Боинг-777» в Украине, причастны ли местные ополченцы к крушению лайнера Malaysia Airlines либо это вина украинских военных. Эксперты надеялись, что им в помощь будут данные с «черных ящиков» самолета, но тщетно – подозрительной эта информация для них не оказалась.

Был рассекречен ни один «черный ящик» с «Boeing-777», сбитого в Украине.

На удивление, ни один «черный ящик» не принес ожидаемой развязки, так ничего подозрительного там эксперты не нашли. Соответственно, расследованию сбитого в Украине самолета «Боинг» эта информация не помогла.

Тем не менее, специалисты упростили версию, что причиной крушения «Боинга» могла стать образовавшаяся массовая взрывная декомпрессия, взятая в начале расследования за одну из приоритетных версий. Переговоры пилотов «Боинг-777» были обычными, ничего подозрительного не звучало. Это подтвердила сегодня одна из малазийских газет, известная как «New Sunday Times». При этом ссылается издание на приближенные к расследованию авиакатастрофы источникам, поэтому причин для сомнений в достоверности информации нет.

Данные с «черных ящиков» терпевшего крушение «Боинга» в Донецкой области Украины у Тореза свидетельствовать могут о том, что и для пилотов, и для экипажа, и для пассажиров эта авиакатастрофа была полнейшей неожиданностью. Анализ «черных ящиков» с «Boeing-777» будут также сопоставлять с записями украинских наземных служб авиаконтроля.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все