«Беркут» издевается над обнаженным активистом: обнародовано новое видео

«Беркут» издевается над обнаженным активистом: обнародовано новое видеоСиловики весьма жестоко поступили над мужчиной, участвовавшим в противостоянии. На видео видно, как они толкают раздетого активиста - Михаила Гаврилюка, - куда-то уводя.

Едва только успели утихнуть страсти в рядах украинцев (да и то не до конца!) по поводу надругательств «Беркута» над простым активистом, – мужчину раздели догола, а после всячески на камеру унижали, - как сеть вновь взорвало новое видео с участием все тех же лиц.

На видео видно: работники украинского «Беркута» в неизвестном направлении силой уводят несчастного. Несмотря на мороз, на пострадавшем нет одежды. Также заснято, как представители спецслужб толкают мужчину.

Напомним, на предыдущем видео издевательств «Беркута» над активистом показано, как бойцы фотографируют обнаженного, «предлагая» ему попозировать вместе с топором в руках. За подобный поступок силовиков извинились в МВД, назначена по факту служебная проверка.

После обнародования подобного видео, многие задались вопросом, кто его выложил в сеть. Так вот, установлено, что это был милиционер. К слову, последний бежал из страны, так как побоялся преследования собственных коллег.

Смотреть видео «Беркут» издевается над активистом:

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все