Украинские СМИ трубят о сыновьях президента и министра МВД воюющих в зоне АТО

Украинские СМИ трубят о сыновьях президента и министра МВД воюющих в зоне АТОВ последнее время украинские СМИ распространяют информацию не совсем правдоподобную. Сюжет материалов поданных на рассудительность бывалого читателя просто смехотворен. Так, один из украинских телеканалов, подконтрольный президенту Украины Петру Порошенко выдал информацию о том, что в боевых действиях принимает участие сын Порошенко Алексей. Об этом в переговорной линии сообщил представитель «АТО» Юрий Тандит.

По словам Тандита следует, что он побывал на одной из боевых позиций украинских силовиков и там встретил сына президента. Впечатлит тот факт, что нигде не афишировано присутствие сына главы державы в зоне боевых действий. Когда привезли освобожденных бойцов, Алексей прослезился от увиденного и это зацепило за живое, рассказал Юрий Тандит.

Командир одного из батальонов Василий Щербаков резко отреагировал на эту новость. По его словам, от услышанного проступает радостная реакция. Лестно слышать украинскому народу, что Родину защищают такие надежные ребята как Алексей Порошенко, но вчера украинских бойцов обстреляли с «Градов». Щербаков отметил, что лучше предоставьте военную технику, чтобы украинским бойцам было чем ответить противнику, а на парад ко дню независимости отправить школьные автобусы, на которых сейчас передвигаются по фронту украинские бойцы.

Ранее, на фронт пошел сын Авакова. На фотографиях видно как он отдыхает якобы после боя с ополченцами. Человек предоставивший снимки, против пиар-акции на этот счет, заявив при этом что сын министра МВД пошел на фронт добровольно.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все