Представители армии Новороссии о потерях украинской армии
30-08-2014, 12:17 Украина
По словам представителей штаба армии Новороссии, в минувшую ночь велись активные военные действия возле таких населённых пунктов, как Красный Луч, Иллирия и Родаково, что находятся в Луганской области. Также, в Луганской области вооруженными силами ополчения были освобождены от военнослужащих украинской армии Чернухино и Фащевка.
Помимо этого, боевые действия не прекращались и в Донецкой области. По данным штаба, на линии второго фронта, который находится в направлении Мариуполя, армия ополчения отразила четыре атаки бойцов украинской армии. Было отражено нападение в районе населенных пунктов Новоазовск, Щербак и Люксембург.
Представители штаба сообщили, что по итогам боев в двух областях, противник лишился шести минометов, четырех единиц боевой техники и порядка 30 человек личного состава, которые были ранены либо убиты.
Подтверждения данной информации из других источников нет.
Автор: Елена Янкис
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.