За победу в Сочи украинским олимпийцам пообещали миллион гривен

За победу в Сочи украинским олимпийцам пообещали миллион гривен Считанные часы, минуты, секунды остались до старта самых долгожданных зимних игр.

Правительства разных стран, готовящимся соревноваться в Сочи, всячески подбадривают своих потенциальных победителей. Вот и украинское правительство решило не воздерживаться от комментариев, пообещав всем победителям раздать по миллиону гривен. Подобное поощрение, впрочем, ждет лишь тех, кому удастся в нелегкой борьбе добыть золото.

Сообщил радостную новость Арбузов, который дословно сказал:

Мы сделали все необходимое, чтобы наши спортсмены качественно подготовились и достойно представили нашу страну на Олимпиаде в Сочи. Правительство позаботилось о материальном поощрении спортсменов: призеров ожидает достойная награда. За полученное «золото» — более миллиона гривен, за «серебро» – 680 тыс. грн, за «бронзу» — 470 тыс. грн


Олимпиада в Сочи в полвосьмого вечера по местному времени начинается уже завтра. Что необычного и интересного будет на церемонии открытия, строжайшим образом держится в тайне, но не приходится сомневаться, что организаторы приятно удивят.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все