Ополченцы ДНР констатировали потери из-за обстрела пункта Петровское
15-09-2014, 12:47 Украина
Так, поступило экстренное сообщение об обстреле пункта Петровское. Причем, силовики украинской армии целенаправленно стреляли из систем «Град» (либо одной системы «Град» - не уточняется) по населенному сектору. Обстрел Петровское велся со стороны позиций сил АТО, локализирующихся в пределах населенного пункта Новогнатовка. Как результат, четыре дома были разрушены.
Но самое страшное – не разрушения в ходе обстрелов. Продолжают в ДНР от пуль украинских солдат гибнуть люди. Так, сообщается об одном погибшем. Трое человек еще были ранены в Донецкой области в обозначенном населенном пункте Петровское.
Напомним, на далее чем 5-го сентября воюющие стороны договорились в рамках встречи трехсторонней контактной группы о том, что вводится режим прекращения огня. Свидетелями этого стали три стороны – Россия, ОБСЕ и Украина. Проходила встреча в Минске.
На данный момент это последние горячие новости ДНР на 15.09.2014.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.