Националисты выступают за военное положение в Украине

Националисты выступают за военное положение в УкраинеНа своей страничке в Facebook комбат Организации украинских националистов Николай Кохановский предлагает киевским властям ввести на территории Украины на несколько лет национальную диктатуру. По его словам, нужно отменить выборы, ввести военное положение и воевать до полной капитуляции противника. Кроме того, Кохановский предложил создать революционный трибунал и уничтожить олигархов.

По мнению националиста, Президент совместно с парламентом продали Украину, так как посчитали, что это единственное возможное решение.

Помимо националистов, высказался против закона об особом статусе Донбасса и «Правый сектор». Его лидер Дмитрий Ярош назвал данный закон антиконституционным и противогосударственным. При этом в адрес Порошенко высказались угрозы, в которых Ярош пообещал ему судьбу Януковича, если Президент не изменит свою политику. Вчера представители «Правого сектора» пикетировали здание администрации Президента с лозунгами не подписывать антиконституционный закон.

Еще одним противником законов о Донбассе оказался комбат «Донбасса» Семен Семенченко. Он потребовал отменить принятые парламентом законопроекты.

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все