Малайзия: В Украину надо ввести миротворческие силы ООН

Малайзия: В Украину надо ввести миротворческие силы ООНПравительство Малайзии резко раскритиковали официальный Киев. Как заявляют министр транспорта Лиоу Тионг Лай и премьер-министра Наджиба Тун Разака, власти Украины не выполняют своих обещаний и не делают ничего, для того, чтобы эксперты смогли попасть на место крушения Боинга 777.

Получить доступ к месту падения малайзийского Боинга, по мнению представителей правительства Малайзии, помогут миротворцы под знаменем ООН. Мало того, малайзийцы не просто заявляют, но и предпринимают шаги в ввиде консультаций, чтобы миротворцы ООН смогли обеспечить экспертам доступ к месту крушения Боинга в Украине.

Само расследование крушения Боинга затягивается, а каких-то серьезных сдвигов в результатах нет. Очень много несовпадений в основной версии, где утверждается, что Боинг был сбит ополчением Донбасса при помощи зенитно-ракетного комплекса “Бук”. Представители Малайзии утверждали, что лайнер был сбит на территории, которую контролируют ополченцы ДНР.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все