В Украине появилась новая причина остановки – «Ты сепаратист!». Видео инцидента

В Украине появилась новая причина остановки – «Ты сепаратист!». Видео инцидента В интернете на популярном хостинге было обнародовано весьма скандальное видео. На нем запечатлено, как представитель Госавтоинспекции на вопрос по причине остановки водителю дает ответ: «Ты – сепаратист!».

Все произошло на трассе Москва-Симферополь, неподалеку от города Васильевка (это Запорожская область). Авторы обнародованного видео уточняют, что запись была сделана 27 сентября 2014, то есть в прошлую субботу. Достаточно было двух дней, чтобы видео собрало более 300 тысяч просмотров – такой резонанс оно сделало в обществе.

Называется видео «Как встретили водителя из Донецкой области запорожские гаишники». По утверждению авторов скандального ролика, поводом для остановки автомобиля послужили донецкие номера, установленные на машине. На видео работник ГАИ требует от водителя выйти из машины, однако тот, для начала, просит назвать причину остановки.

После произошла непродолжительная дискуссия, по итогам которой инспектор ворвался в машину своей жертвы и назвал водителя сепаратистом.

Как встретили водителя из Донецкой области запорожские гаишники, смотреть видео:

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все