Наливайченко: На Донбассе существуют концлагеря

Наливайченко: На Донбассе существуют концлагеряСкладывается впечатление, что представители украинской политики решили пойти по простому принципу – “сам дурак”. После того, как Россия обвинила украинских военных из-за захоронений на Донбассе, то Украина сразу же начала рассказывать о захоронениях под Славянском. Вот только даже фотографии показать никто не может. После того, как в России обвинили Украину в умышленном геноциде русскоязычного населения на Донбассе, то Украина обвинила Следственную комиссию, которая обвиняла в поддержке ополчения во время проведения АТО на Донбассе.

Теперь дальше пошел Валентин Наливайченко, который заявил в эфире одного из украинских телеканалов, что на Донбассе существуют концлагеря, которые оставили после себя "российские наемники". Вот только никакой конкретики: где они находятся? сколько их? есть доказательства? Всего этого у украинского правительства нет, к чему уже привыкли люди, которые читают последние новости Украины.

Международные наблюдатели, побывавшие на месте массовых захоронений на Донбассе, утверждают, что киевские власти пытаются замалчивать военные преступления. Видимо тактика ответных обвинений, думает Наливаченко, сможет помочь обществу отвлечься от этих событий. Люди, поддерживающие власть, однозначно, поддержат Наливайченко и доказательства не нужны.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все