Харьков, Павлово Поле: на ограде церкви обнаружили труп распятого мужчины

Харьков, Павлово Поле: на ограде церкви обнаружили труп распятого мужчиныОчень неприятное и шокирующее зрелище сегодня утром пришлось наблюдать жителям Павлово Поля (город Харьков, Украина) – там прямо на ограде церкви висел мужчина, точнее – его распятый труп. Об этом сообщили пользователи Facebook, подтверждая слова фотографиями.

В социальной сети стали появляться многочисленные фото распятого трупа мужчины. Ужасную находку в Павловом Поле обнаружили простые люди сегодня, 30 сентября. Распятый труп висел на граде местной церкви Рождества Христова.

Самое удивительное, что труп неизвестного пока мужчины провисел продолжительное время в распятом виде. С виду молодой человек прилично одет. Правоохранители не притрагивались к телу. Отсюда очевидцы делают вывод, что мужчина погиб.

Сейчас все что напоминает о произошедшем – погнутый шпиль забора, на котором, собственно, был распят мужчина. Возле этого места покинуты медицинские перчатки прибывших по вызову экспертов. Однако сотрудников милиции на месте нет уже.

Никаких комментариев от правоохранителей не поступает, поэтому неизвестно, кто этот распятый мужчина. Неофициально эксперты говорят об убийстве, но подробности случившегося должно определить следствие.

Для справки отметим, что Павлово Поле – это исторический район города Украины Харьков. Этот жилой массив отделен от центральной части Харькова Саржиным яром.

Харьков, Павлово Поле: на ограде церкви обнаружили труп распятого мужчины
Харьков, Павлово Поле: на ограде церкви обнаружили труп распятого мужчины

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все