Девушка перерезала парню горло ножом в кафе и наблюдала, как тот истекал кровью – свидетельства очевидцев

Девушка перерезала парню горло ножом в кафе и наблюдала, как тот истекал кровью – свидетельства очевидцевИнцидент произошел в Харькове, на Петровского, в кафе «Churrasco Bar». Возникший конфликт между молодыми людьми – парнем и девушкой – закончился плачевно. Дама молодого человека в какой-то момент перерезала ему горло. Все происходило в кафе на глазах перепуганной аудитории. Парень истек кровью на месте, «скорая» к нему не успела.

Одним из очевидцев трагедии, разыгравшейся из-за несдержанности девушки, перерезавшей горло молодому человеку, в кафе «Churrasco Bar», что в Харькове находится на Петровском, стал Евгений Одинцов. Увиденным молодой человек поспешил поделиться с пользователями социальной сети.

По его словам, ничего беды не предвещало – присутствующие в заведении веселились, танцевали, выпивали, заедали… Около полпервого музыка была выключена (возможно, администратыры решили поменть диск). Тогда все и началось:

2-3 стола начали кричать «слава Украине, Путин .....», гимн пели, которого никто из них толком не знал. Некоторые смотрели на это с явным презрением, позже, познакомившись, выяснилось что это парень из Стаханова и две семьи из Алчевска. Дальше в другой части зала началась потасовка люди начали драться из-за того что кто-то попросил успокоиться «патриотичных» студентов, началась драка и выбежали все на улицу и тут, ВНИМАНИЕ, девушка, взяв столовый нож, который подавали для мяса, выбежала на улицу и перерезала парню горло, она перерезала ему сонную артерию. Он истек кровью и скончался за 1,5 минуты. Просто из-за того что парень, скорее всего, с Донбасса и выразил свое «против», потерял жизнь. Его друг, рыдая над ним, тоже в крови, делал ему искусственное дыхание. А ребята из той компании быстро ушли, но девушку задержали через полчаса

У события нашелся еще один очевидец – местная жительница Наталья Федосенко, которая также написала вкратце о произошедшем в блоге. Женщина сообщила, что живет неподалеку от заведения. Наутро она видела, как уборщица старательно отмывает кровь со ступенек.

К сожалению, факт преступления подтвердили и более официальные органы. Так, например, в ЦОС ГУМВД Украины по Харьковской области сообщают: на месте происшествия правоохранители обнаружили труп. Молодому человеку было восемнадцать. У него констатировали резанную рану на горле. Медики добраться о время к юноше не успели.

Следствие ведется по статье 115 (умышленное убийство).

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все