На Донбассе «укропы» сажают детей на кол – преподавательница ученикам

На Донбассе «укропы» сажают детей на кол – преподавательница ученикамБольшой скандал произошел в Одессе, где местная учительница в подробностях рассказывала детям, как их сверстников и грудничков сажают на кол на Донбассе. Женщина преподает математику детям сороковой школы. Зовут ее Евгения Балакирева.

Учительница школы №40 в Одессе, специализирующаяся на математике, во время проведения занятий, как сообщают украинские источники, рассказывала школьникам в подробностях о зверствах, учиняемых украинской армией на Востоке страны.

По мнению Евгении Балакиревой, на Донбассе сажают детей на кол «укропы». Таким образом, женщина агитировала подрастающее поколение более лояльно относиться к Новороссии.

По словам учительницы, украинские силовики издеваются на Донбассе и над детьми, и над женщинами. На кол сажали буквально грудничков, - следует из ее рассказа.

Кто-то из учеников красочный рассказ учительницы записал на диктофон. Так, собственно, и появилась в интернете копия этого разговора.

В этой связи учительницу выдворили из школы, но позволили ей написать заявление по собственному желанию. Однако вряд ли ее репутация и слава позволят в перспективе работать в том же городе педагогом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все