Новости Донецка. Ночью бои за аэропорт Донецка были возобновлены. Подробности
15-10-2014, 09:57 Украина, Происшествия
Боевики АТО и ополченцы обменивались артиллерийским огнем и прочими «любезностями» в боях за аэропорт Донецка этой ночью дважды. Эксперты посчитали, что всего же в Украине за текущие сутки было более сорока раз нарушено перемирие. То есть, в минских договоренностях и вовсе смысл отпал – о них забыли стороны окончательно.
Свои оперативные данные и подробности штурма аэропорта Донецка привел по традиции Дмитрий Тымчук, согласно сведениям которого, украинские силовики, воюющие в пользу правительства и единства страны, подвергли штурму донецкий аэропорт примерно в полтретьего ночи по местному времени. Попытка последовала после продолжительной перестрелки. Работала артиллерия. Однако позиции украинские силовики сохранили.
Сегодня же утром военные действия идут полным ходом в нескольких направлениях – Донецком, Дебальцевском. Присоединилось к перечню и направление в сторону Мариуполя. Обстрелы ведутся из всех доступных видов военного вооружения.
Из Донецка это пока последние горячие новости на утро 15 октября.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.