Ляшко заявил о покушении на него в Ивано-Франковске во время митинга

Ляшко заявил о покушении на него в Ивано-Франковске во время митингаОлег Ляшко оповестил общественность, посредством своего Твиттера, что в него стреляли, во время проведения предвыборного митинга Радикальной партии. Сам депутат уже нашел виновных. По его мнению, за покушением стоит депутат Александр Шевченко (Тот самый, который отправил Ляшко в нокдаун в стенах Верховной Рады).

Представители кандидата в депутаты Александра Шевченко уже отреагировали на выпады от Олега Ляшко и прокомментировали их. По их мнению, все дело в рейтинге лидера Радикальной партии, который неуклонно падает, поэтому Олег Ляшко пытается привлесь к себе внимание общественности накануне выборов.

В пресс-службе Александра Шевченко заявили, что Ляшко им неинтересен вовсе, никак политик, ни как кандидат в депутаты, ни как шоу-мэн, которым себя проявляет радикал в последнее время. По их мнению, вести предвыборную компанию с такими манипуляциями и откровенной ложью, как это делает Ляшко, просто недопустимо. Вся его предвыборная компания – пиар, даже во время войны.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все