СБУ усилила режим безопасности в Киеве

СБУ усилила режим безопасности в КиевеВ Службе безопасности Украины сообщают, что с сегодняшнего дня безопасность Киева будет усилена. Такие действия СБУ поясняет угрозой срыва выборов. По их информации, есть силы, которые хотят сорвать выборы в украинский парламент. Без участия ФСБ не обошлось и в этот раз в словах силовиков.

Согласно данным СБУ, у них есть информация о неком плане, который хотят использовать злоумышленники для срыва выборов в Верховную Раду Украины. Усилены будут вокзалы столицы, блокпосты при въезде в Киев. Также, усиленное внимание будет уделяться тем местам, где замечены большие скопления людей. В этом трафике, силовики СБУ будут стараться выявить диверсантов или диверсионные группы.

СБУ сообщает, что их сотрудники сделают все для того, чтобы выборы в Украине прошли успешно и без провокаций. Силовики уверили, что смогут решительно бороться с людьми, которые попытаются дестабилизировать общество во время всеукраинского голосования в Верховную Раду Украины.

Интересно, но кроме Киева об усилении мер не говорится нигде. Видимо Служба безопасности Украины владеет данными, что существует план провокаций именно в столице Украины.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все