Первым делом в Раде комбат «Айдар» Мельничук «набьет морду» Семенченко

Первым делом в Раде комбат «Айдар» Мельничук «набьет морду» Семенченко Сергей Мельничук был избран народным депутатом. Он уже дал свои первые комментарии по данному факту и поделился планами на будущее. Не обошлось в его заявлении без удивительных обещаний – журналистам комбат «Айдар» пообещал «набить морду» своему коллеге по полю боя комбату «Донбасс» Семену Семенченко.

Новости Украины, 26 октября – Time News. Естественно, СМИ озадачило, что так возмутило в поведении Семена Семенченко Сергея Мельничук, что тот грубо пообещал первым делом в Верховной Раде «набить морду» своему товарищу по АТО. К счастью, томить командир батальона «Айдар» долго не стал, и объяснил свою позицию.

Как выяснилось, «набить морду» Семенченко Мельничук спешит за то, что тот, якобы, собирал «там всяких», говоря, что они комбаты «Айдара». Довольно образное пояснение Мельничук дополнил заявлением, что номер его телефона Семенченко известен, однако на пресс-конференцию тот «полез», позвав с собой самозванца. Позднее же он написал новое обращение, которое в целом Сергей Мельничук поддерживает, но это не аннулирует его гнев за факт игнорирования его личности. Вот за это и «получит» Семенченко.

А вот после расправы в Верховной Раде с комбатом «Донбасса», Мельничук обещает взяться за то, ради чего подался в правленческие ряды – займется он законодательством, начнет реализовывать новые проекты.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все