Новости Украины: обнародованы результаты выборов в ВР

Новости Украины: обнародованы результаты выборов в ВРВнеочередные выборы состоялись накануне. Уже сегодня, утром в понедельник, в ЦИК обнародовали результаты подсчета своими экспертами голосов. Их мы приводить не будем, поскольку сразу стоит отметить: результаты выборов в Верховную Раду обнародованы по состоянию на 6 час. (Киев) сегодняшнего дня по отельным областям, и в перспективе число голосов может измениться, но, полагают эксперты, в целом картина сохранится такой, какая была представлена сейчас.

Новости Украины, политика, 27 октября – Time News. В Украине завершился очередной немалозначимый для чиновников этап – прошли выборы, результаты которых сегодня утром представили эксперты, занимавшиеся подсчетом. Эти выборы были внеочередными. Решалась судьба тех, кто будет председательствовать в ближайшее пятилетие в ВР – главном органе страны.

Как видно из подсчета, лидерами в настоящий момент являются пять партий, а именно: «Народный Фронт» и «Блок Петра Порошенко», «Самопомич» и «Оппозиционный блок», «Батькивщина».

Как отмечают обозреватели, лидерство этих политических сил было предсказуемо – у них была мощнейшая кампания, да и в народе они известны больше остальных конкурентов благодаря своей активности.

Итоговые Результаты выборов в Верховную Раду по всем округам ЦИК страны представит в ближайшее время.

Новости Украины: обнародованы результаты выборов в ВР

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все