Аваков пригрозил расправой российскому актеру Пореченкову за стрельбу

Аваков пригрозил расправой российскому актеру Пореченкову за стрельбуО скором возбуждении уголовного дела против актера Пореченкова заявил никто иной как Арсен Аваков. Для справки стоит отметить: Михаил Пореченков – российский актер. Днями он побывал в ДНР, где состоялась премьера картины «Поддубный». На территории Украины это кино дополняет список воспрещенных к просмотру. Более того, ему ополченцы дали пострелять из пулемета. Видео, как он это делал, появилось в интернете.

Новости Украины, 31 октября – Time News. Глава МВД Украины заявил о скором инициировании уголовного расследования против российского актера. Артист Михаил Пореченков посетил премьеру «Поддубный» в самопровозглашенной ДНР, а также стрелял из пулемета.

Продублировал информацию о скором возбуждении дела Арсен Аваков в аккаунте Facebook. Дословно он пообещал «завтра возбудить производство по Пореченкову». Глава МВД пригрозил, что артисту будет закрыт путь в Украину – но это только для начала.

Затем Арсен Аваков пригрозил Михаилу Пореченкову судом, розыском, и заключил: «Посмотрим, как будет ездить в Европу».

Напомним, кинокартина «Поддубный» в Украине запрещена. Актер не только приехал на его премьеру в Донецкой народной республике, но и явно выражал поддержку тамошним ополченцам. Он побывал на позициях воинов ДНР в аэропорту Донецка, ему даже дали пострелять из пулемета. Собственно, это и возмутило Авакова, особенно после того как он в сети увидел видео, как актер стреляет.

Реакция украинских пользователей сети также неоднозначна. Видимо, на какое-то время актеру и правда лучше не ездить ни в Украину, ни в Европу.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все