Украинские депутаты-комбаты вылетели на встречу с Маккейном и застряли в Германии

Украинские депутаты-комбаты вылетели на встречу с Маккейном и застряли в ГерманииСообщается, что Комбаты батальонов Донбасс, Днепр и Миротворец отправились на встречу с сенатором США Джоном Маккейном. Им следовало пересесть в аэропорту Франкфурта, но не успели на свой рейс. Данный конфуз, как рассказали сами комбаты, случился из-за длинных очередей. Они благодарны посольству Украины за оказанную им помощь на чужбине.

Новости Украины, 12 ноября – Time News. Семен Семенченко, как обычно, отписался в Твиттер по данной ситуации. Он сообщил, что огромные очереди не позволили им попасть на борт в нужное время. Украинское посольство договорилось о пребывании командиров батальонов в Германии еще на день, забронировало отель и поменяло билеты на следующий день. Семенченко, Береза и Тетерук благодарят посольство Украины в Германии за содействие.

Уже завтра народные депутаты смогут встретиться с Джоном Маккейном. О чем именно будет разговор, не уточняется, но известно, что сенатор является сторонником силового решения проблемы в Украине и всячески призывает сенат оказать вооруженную помощь Украине.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все