Порошенко рассказал о жестоком плане на войну – видео

Порошенко рассказал о жестоком плане на войну – видеоСегодня в сети интернет появилось видео, где Петр Порошенко эмоционально рассказал о своем плане на войну, который полностью отображает то, что мы видим в последнее время. По плану Порошенко, на территориях ЛНР и ДНР следует сделать жизнь невыносимой и тогда люди сами захотят вернуться в Украину.

Новости Украины, 14 ноября – Time News.
В своем выступлении, которое доступно на видео ниже, Порошенко рассказал, что когда в Украине будет жизнь налаживаться, а граждане получать социальные пособия, то там этого не будет. Когда дети в Украине будут ходить в детские сады и школы, то там дети будут сидеть в подвалах, - разоткровенничался Петр Порошенко перед одесской публикой. Именно так, продолжил он, Украина победит. Сообщается, что видео было снято в Одессе, тогда, когда президент Украины назвал город бандеровским.

То, что сейчас происходит на Донбассе, полностью отражает план Порошенко на войну. Многие местные жители рассказывают, что у них все есть для нормальной жизни. Единственное, что мешает людям полноценно налаживать жизнь в Донецке, являются постоянные обстрелы города украинскими военными из артиллерии.

Видео. Порошенко: Их дети будут сидеть в подвалах

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все