Майдан 21 февраля онлайн прямая трансляция. Что происходит в Украине, Киеве сейчас и сегодня

Майдан 21 февраля онлайн прямая трансляция. Что происходит в Украине, Киеве сейчас и сегодня События 19-20 февраля на Майдане и Украине в целом сломили многих – есть раненные, погибли люди в количестве сто человек.

Протесты продолжаются, несмотря на состоявшийся парламентский диалог. 239 депутатов зарегистрировано сегодня в Верховной Раде, орган начал работать. Возможно, результат будет, пока их нет, отмечает Виталий Кличко.

Майдан онлайн 21 февраля вновь доступен в телевизионном эфире

Парламентские выборы в парламент и на президентский пост одобрены Януковичем. Они состоятся не так скоро – в течение года, поэтому столкновения, возможно, продолжатся.

В связи с тем, что явных результатов переговоров нет, столкновения в Киеве на Украине продолжатся, считают эксперты. Не факт, что отставка президента разрешит конфликт.

21 февраля трансляцию Майдана онлайн продолжат каналы 112, и 5

Тысячи человек буквально круглосуточно с нескрываемым ужасом наблюдают за событиями в Украине. Два дня ожесточенных столкновений даром не прошли – жертв все больше.

Власть изменится в любом случае, но оппозиция в настоящий момент на события Майдана 21 февраля не влияет.

Где смотреть онлайн трансляцию Майдана сегодня 21 января

21 января мы продолжим запускать в эфир Майдан онлайн, чтобы продолжать держать вас в курсе последних событий в Украине. Это касается и политической жизни, и социальных перемен, и остальных сфер жизни украинцев сегодня 21 февраля.

Майдан онлайн сегодня 21 февраля смотреть онлайн:







Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все