Столкновения в Киеве Майдан онлайн трансляция 19 февраля

Столкновения в Киеве Майдан онлайн трансляция 19 февраляОчень кровавым выдался вечер накануне – начался разгон Майдана, жесткий, беспощадный. Потери и жертвы есть с обеих сторон.

Прямая трансляция Майдана сейчас недоступна на большинстве каналах Украины. В Киеве практически ввели чрезвычайное положение. Митингующие не сдают позиции, «Беркут» ведет себя аналогично. Транспорт заблокирован. Въезд/выезд – тоже.

Силовики применяют все средства против протестующих. Активисты регулярно вещают с трибун Майдана, звучат песни, гимн, слова поддержки. Женщин и детей просят воздержаться от насилия, происходящего в Украине сегодня.

Смотреть онлайн Майдан, Грушевского и Институтскую представляется возможным только в интернете – лишь единицы каналов еще не отключены от эфира. Порядком 80 тысяч украинцев в эту ночь смотрят трансляцию Майдана онлайн.

Мы продолжим держать в курсе наших читателей о происходящем. Ожидается, что утром число жертв разгона Майдана вырастет. Сколько пострадало со стороны протестующих, неизвестно пока (погибло около 14), но около 500 силовиков уже обратились за помощью, 200 – тяжело ранены, 6 – убиты.

Парламент Крыма просит Януковича принять меры, ввести ЧП, поскольку в стране начинается гражданская война.





Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все