В Одессе взорвали патриотический магазин – видео

В Одессе взорвали патриотический магазин – видеоСегодня ночью в Одессе прогремел взрыв. Эпицентр событий находился на улице Малая Арнаутская, где размещен патриотический магазин с украинской символикой “Патриот”. Из-за взрыва магазин значительно пострадал. В нем выбиты все стекла, а также разрушена стена. Кроме этого, пострадали стены близкорасположенных к магазину зданий.

Новости Украины, 3 декабря – Time News.
Специалисты, прибывшие на место событий, предполагают, что взрыв спровоцировало взрывное устройство мощностью около 200 грамм тротила. Есть предположения, что это толовая шашка. Возле магазина находился автомобиль, который тоже значительно пострадал. Как стало известно, в момент взрыва магазин не был пустой. В помещении находилась хозяйка, которая сама торговала товарами с украинской символикой, но ей чудом удалось избежать последствий взрыва, она не пострадала.

Видео, имеющееся в распоряжении, не дает много информации, но судя по наклейкам на самом магазине, там велось видеонаблюдение. Если это так, то появляется возможность на отснятом материале найти виновников взрыва патриотического магазина на Малой Арнаутской в Одессе.

Видео последствий взрыва в магазине “Патриот” (Одесса)

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все