В ЛНР рассказали о несостоявшейся встрече трехсторонней контактной группы
21-12-2014, 15:07 Украина, ДНР и ЛНР
Новости Украины, 21 декабря – Time News. По словам Владислава Дейнего, представляющего ЛНР, встреча группы в Минске перенесена на неопределенный срок. Представитель ЛНР отчасти связывает такой поворот с ранним высказывание лидера ДНР Александра Захарченко о незаинтересованности властей Украины в переговорах.
20-го декабря Захарченко дал понять, что встреча контактной группы действительно может не состояться оп вышеуказанной причине.
Тем не менее, ранее, а именно 19-го числа, стороны на видеоконференции пришли к соглашению, что стоит обменяться пленными. На этот раз обмен будет наиболее масштабным – «всех на всех».
На сегодняшних переговорах в Минске должны были стороны обсудить вопрос по отводу тяжелой военной техники. Ожидалось, что они обсудят и некоторые нюансы экономического плана.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.