Очередная драка в Раде: Ляшко и Мосийчук против Шуфрича – видео

Очередная драка в Раде: Ляшко и Мосийчук против Шуфрича – видеоЕсли бы существовала статистика, в которой собирались бы данные с разных парламентов мира, то можно не сомневаться, что украинская Верховная Рада уверенно бы лидировала по количеству драк и потасовок. Очередная такая потасовка произошла сегодня. Ляшко обвинил Шуфрича в том, что тот его хотел подкупить и началось... Доступно видео инцидента.

Новости Украины, 25 декабря – Time News. Выступая в Верховной Раде, Олег Ляшко рассказал общественности, что Нестор Шуфрич его пытался подкупить, предлагая 3 миллиона долларов. На что депутат от “Оппозиционного Блока” очень резко отреагировал, назвав данную информацию откровенной ложью. После чего между нардепами произошла стычка. На помощь Ляшко пришла свора радикалов, вместе со своим лидером Мосийчуком.

На видео видно, как Мосийчук и Шуфрич успели обменяться ударами до того, как их разборонили. За все время потасовки спикер Рады пытался угомонить взбунтовавшихся народных депутатов. В частности, он делал акцент на то, что сегодня Рождество, поэтому такое поведение непозволительно, тем более от народных избранников.

Драка Мосийчука и Шуфрича

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "25 декабря 2014 21:08" йффяцывГости

бійки бійками а дерибан України триває, як олігархами так і назначеними США іноземцями, які зараз в уряді.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все