В Харькове начали антитеррористическую операцию

В Харькове начали антитеррористическую операциюПосле сегодняшнего взрыва в Харькове, СБУ совместно с МВД объявили антитеррористическую операцию в городе. Эту информацию рассказал Маркиян Лубкивский, который исполняет обязанности советника главы СБУ. По его словам, Валентин Наливайченко и Арсен Аваков сделали совместное заявление по поводу начала АТО в Харькове с сегодняшнего дня.

Новости Украины, 19 января – Time News. В заявлении говорится о том, что в Харькове создан антитеррористический штаб, в который вошли представители прокуратуры, СБУ и МВД Украины, с целью обнаружения преступников, которые совершили сегодняшний теракт в городе. Это уже не первое подобное происшествие в Харькове за последнее время, также как и в Одессе. В Южной Пальмире антитеррористическая операция не принесла ожидаемых результатов, теперь усиленные меры будут введены и в Харькове.

Представители АТО предупреждают граждан о начале АТО, поэтому просят относиться с пониманием и способствовать расследованию террористических актов. Многие люди в Харькове убеждены, что террористы найдены не будут, а правоохранительные органы используют ситуацию, чтобы держать город под контролем, так как антиправительственные настроения там очень велики.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все