Захарченко украинским матерям: Зачем посылаете своих детей на смерть? – видео

Захарченко украинским матерям: Зачем посылаете своих детей на смерть? – видеоСегодня Александр Захарченко передавал тела украинских военных, которые погибли при боях за аэропорт, украинской стороне. Среди них оказалась и мать одного из бойцов, с которой, как показывает видео, рядом шел глава ДНР. Захарченко постоянно спрашивал о том, зачем украинские матери посылают своих сыновей воевать в Донецке?

Новости Украины, 22 января – Time News. После чего, на фоне красных гробов с украинскими солдатами, Александр Захарченко обратился ко всем украинским матерям: За что Вы так ненавидите нас или ненавидите своих детей, что отправляете их нас убивать, тем самым подписывая смертный приговор своим детям? За что они здесь погибли? – постоянно спрашивал глава ДНР с явным недоумением.

Вы говорите, что тот, кто не скачет, москаль? Так я теперь никогда в жизни прыгать не буду, - продолжил он. Мы уважаем своих врагов, так как эти люди выбрали свой путь, приняв вызов для настоящих мужчин. Они погибли здесь за свое, они по-своему герои, и мы отдаем им должное, но тех, кто превратился в зверей, мы будем методично уничтожать.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все