Правый сектор не дал состояться заседанию суда по Одесской трагедии 2 мая – видео

Правый сектор не дал состояться заседанию суда по Одесской трагедии 2 мая – видеоВ Малиновский суд Одессы, где должно было начаться заседание суда по трагедии, которая произошла в Одессе 2 мая, пришли националисты из Правого сектора и местной Самообороны, чем спровоцировали потасовку с родственниками погибших в тот день. На видео видно, как люди в военной экипировке лезут в драку с родственниками жертв сожженного Дома профсоюзов. В связи с неспокойной обстановкой, суд принял решение перенести время заседания.

Новости Украины, 23 января – Time News. Показательным моментом противостояния стала инициатива националистов спеть гимн Украины, но их противники спели “Священная война”, чем еще больше раззадорили “патриотов” из Правого сектора и Самообороны.

Напомним, 2 мая в Одессе были заживо сожжены сторонники федерализации Украины. Многочисленные видео показывают, что инициаторами поджога были националисты и футбольные ультрас. В тот день проходил футбольный матч Черноморец (Одесса) – Металлист (Харьков). Следствие, которое проводят украинские правоохранители, по версии многих одесситов, не является беспристрастным.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все