Мариуполь после обстрела: фото не для слабонервных
25-01-2015, 23:01 Украина
Мариуполь после обстрела: фото
Напомним, по убеждению украинских силовиков, Мариуполь обстреливали из «Града». 29 человек погибли, в больницы обратилось около 100 жителей Мариуполя, многие раненные «тяжелые».
В свою очередь известно о выходе из переговорного процесса стороны ополчения – в Минске присутствовать они больше не планируют, как и налаживать отношения с официальной Украиной.
Петр Порошенко, напомним, после обстрела Мариуполя заявил, что ополчение заблаговременно предупреждало о соответствующих планах. В ответ на это официальные представители ДНР сообщают о непричастности к беде – они говорят, что украинские военные сами инициировали обстрел района Восточный, ошибочно приняв свои позиции за колонну противника.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.