Бронетранспортеры в Севастополе – повод ли для паники

Бронетранспортеры в Севастополе – повод ли для паники В Севастополе вблизи штаба Черноморского Флота (рядом Здание Москвы) жители увидели бронетранспортеры.

В Севастополе в пределах двора штаба ЧФ Российской Федерации и Здания Москвы возникли бронетранспортеры. Как передают журналисты, если бронетехника BTR в самом дворе этого штаба располагается уже не первый день, то во дворе Здания Москвы русский бронетранспортер расположен сегодня днем. Как сообщил информированный боевой источник в городе Севастополь, бронетранспортер на объектах выставлен в рамках проводимых событий сообразно ужесточению защиты собственных объектов во взаимосвязи с вероятными террористическими опасностями. Как добавил источник, исходя с имеющейся информации, сходственные меры командованием Черноморского Флота РФ уже были приняты и на неких остальных флотских объектах, которые находятся никак не в центре города. Бронетехника имеет все шансы принадлежать морским пехотинцам Черноморского Флота РФ.

Для справки:«Здание Москвы» в городе Севастополь открыт и начал свою работу как общественное предприятие в годы правления Ющенко Виктора в пристроенном к 1 из объектов Черноморского Флота РФ в здании на Нахимовской площади.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все