Жириновский раскритиковал слезы Порошенко: Этот человек издевается над всем миром

Жириновский раскритиковал слезы Порошенко: Этот человек издевается над всем миромПо мнению Владимира Жириновского, Петр Порошенко издевается над всем миром. Российский политик убежден, что этого еще не удавалось никому – ни Гитлеру, ни Бушу-младшему, ни Муссолини. Такой комментарий приурочен к эмоциональному выступлению Петра Порошенко, в рамках которого он едва не плакал, когда говорил о событиях Краматорска.

Новости политики, 11 февраля – Time News. Владимир Жириновский недоумевает, как Петр Порошенко может обводить вокруг пальца столь многих людей. Он не понимает, куда подевалась совесть украинского лидера, который расстрелял уже более 5 тысяч мирных человек, разбомбил украинские города и населенные пункты. Цитата:

Жириновский раскритиковал слезы Порошенко: Этот человек издевается над всем миром

Напомним, сегодня, 11 февраля, Петр Порошенко проводил в правительстве расширенное заседание. Со своими коллегами он делился впечатлениями от увиденного в Краматорске после всех событий (накануне там был активный обстрел). Когда Порошенко заговорил о трехлетнем ребенке, который едва не погиб, то он то ли на публику, то ли от души чуть не расплакался.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все