Бесплатную медицину в Украине отменят

Бесплатную медицину в Украине отменятПодготавливает Порошенко народ к отмене бесплатного образования и медицины, так же мягко, как «Дуфалак». Сразу же после реформы основного закона, эти нормы скоро будут отменены из Конституции.

Популярно разъясняет Порошенко своим вассалам, что ранее их обманывали чиновники, так как является мифом бесплатная медицина. Так он подготавливает нищий народ, чтобы для них это не стало неожиданностью. Президент сказал, что из года в год чиновники обманывают людей, так как на самом деле одним из крупнейших мифов современности является бесплатная медицина.

Главной ложью президента является отсутствие в его предвыборной программе заявлений об отмене бесплатного образования и лечения. Все это в то время, когда герои и инвалиды АТО вопят о том, что хотят бесплатного лечения, не желают платить сестрам, няням, то есть - требуют лечиться «на шару». Им, как и всем оставшимся украинцам, придется смириться с тем, что в новых нормах конституции не будет бесплатного лечения и образования, то есть им придется оплачивать операции, анализы и протезы, в том числе из собственной пенсии. Закон, то он должен быть для всех один.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все