Справедливое правосудие глазами Геращенко

Справедливое правосудие глазами ГеращенкоГрозит Геращенко расправой судье, так как судья имел неосторожность оправдать «регионала». В Высшую квалификационную комиссию готовит представление МВД Украины, о том, чтобы привлечь к ответственности судью Юрченко, который вынес недавно бывшему депутату «Партии регионов» Роману Ладнику оправдательный приговор. Регионала осудили за избиение модели Коршуновой, о чем сообщил Геращенко советник Авакова.

Рвет и мечет Антон Геращенко. «Не научил этого судью горький опыт судей Кицюка, Царевич, Вовка и Киреева. Он что, верит, что останется без наказания, он уверен, что его крыша не протекает!» - высказал свои угрозы советник Авакова.

Геращенко высказал свое мнение, что необходимо создать некое «чистилище» на сайте «Миротворец» для таких судей, милиционеров и прокуроров.

Так рождается истина и справедливость в Украине, под давлением таких, как Геращенко устами которого говорят высшие чины, которые остаются в тени, а какой спрос с советника. Уже давно оказывают давление не только на суды, но и на рядовых украинцев. Запугивают, чтобы стали послушными в руках своих кукловодов. Ведь за всем этим стоят поломанные судьбы людей, которые честно выполняли свою работу или имеют свое, иное мнение.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все