Любовник Ляшко ударил нардепа

Любовник Ляшко ударил нардепаУдарил в Раде Винницкого нардепа любовник Ляшко. В очередной раз украинский парламент доказал свое звание европейского и толерантного органа. В сессионном зале, в ходе пленарного заседания, случилась очередная потасовка между избранниками народа.

Попытался огреть костылем матерого “кучмиста”, а сегодня депутата от "Блока Порошенко" Анатолия Матвиенко, молодой любовник Ляшко. Ранее покровитель протянул в Раду свою пассию.

Нардеп-радикал Лозовой устремился уверенно на костылях в сторону Матвиенко, который выступал о равноправии всех перед законом, в том числе нардепов. Лозовой перекрикивал слова Матвиенко: «Обязаны сидеть за решеткой все, кто нарушает закон – никаких поблажек…» Генпрокуратура намерена лишить депутатского иммунитета группу радикалов, на что намекал представитель БПП.

Гламурный друг Ляшко, не желая расставаться с парламентской «невинностью» пытался дотянуться костылем до седой головы своего оппонента. Вовремя вмешались коллеги, но получили по «гидности» костылем. Пытался разнимать спикер Гройсман дерущихся слуг народа.

В парламент внесено представление Генпрокурором Шокиным о снятие неприкосновенности. В списке радикалы Мосийчук и Лозовой, которые считают лишение неприкосновенности происками Кремля и ущемлением героев-патриотов.

Так, обвиняют в грабеже Мосийчука, при освобождении Мариуполя еще в прошлом году, а Лозового в избиении главы сельсовета.

От испуга залег на больничку депутат Мосийчук, значит знает, чего боится. Остальные одно партийцы рьяно отстаивают своих коллег. Рядового украинца прокуратура захватила бы сразу, а слуг народных нельзя – неприкосновенность.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все