Бокс Кличко-Дженнингс прямая трансляция, где смотреть онлайн видео

Бокс Кличко-Дженнингс прямая трансляция, где смотреть онлайн видеоВладимир Кличко в очередной раз намерен защитить свой титул от подающих надежды соперников. В этот раз соперником Кличко станет непобедимый Брайан Дженнингс. Матч пройдет в США, на Родине Дженнингса, что дает ему определенные преимущества, но Кличко есть Кличко, поэтому шансы претендента оцениваются как призрачные.

Легендарный Леннокс Льюис сказал, что Дженнингс сможет оказать достойное сопротивление Владимиру Кличко. По своим антропометрическим данным, Кличко имеет явное преимущество, что и показала процедура взвешивания – Кличко на 7 килограммов тяжелее претендента. Бокс Кличко-Дженнингс онлайн пройдет в Мэдисон Сквэр Гаден, что в Нью Йорке. Владимир Кличко возвращается в США, где у него не так много поклонников, как в Европе. Все ожидают, что Владимир Кличко захочет показать красивый бокс, чтобы понравиться американской публике, но не стоит забывать о большой осторожности чемпиона, который обычно не лезет на амбразуру.

Прямая трансляция Кличко-Дженнингс начнется в ночь с 25 на 26 апреля. Непосредственно сам бой Кличко-Дженнингс онлайн возьмет начало в 04.00 ночи 26 апреля. Прямая трансляция на ТВ будет проходить на телеканале Интер. Большой бокс на телеканале начнется в 22.30. Российские болельщики могут смотреть онлайн Кличко-Дженнингс в прямой трансляции на Интере через интернет. Кроме украинского телеканала можно найти трансляции в интернете.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все