Недостойные люди у штурвала Украины – Монтян

Недостойные люди у штурвала Украины – МонтянВознесся к украинскому штурвалу лифт майдана совершенно никчёмных и недостойных людей – Татьяна Монтян.




Киевская правозащитница Татьяна Монтян заявила, что вынесла украинская революция и война на поверхность полный сброд, который бы не имел никогда шансов на успех в нормальных условиях. Она отметила, что в первую очередь это касается сегодняшних нардепов и "героев майдана", бывших сотников.

Мощный социальный лифт внезапно обнаружили малолетки, которые не имели шансов и перспектив. Этот лифт их вознес вверх, к ним относятся – казак Гаврилюк, комбат Семенченко, сотник Парасюк и прочая шваль, которая при нормальной ситуации в стране не поднялась никогда выше ступеньки винного магазина, отметила правозащитница.
Не способно нынешнее украинское правительство восстановить разрушенную ими же экономику страны, как отметил ранее экономический эксперт Охрименко.

Как рассказал Константин Бондаренко,политолог, что планирует Евросоюз сделать из Украины конфедерацию, так как он давно устал от украинских проблем.

Никогда не подымут страну «герои майдана», сотники, комбаты с тремя классами образования. Они не способны принимать решения и руководить. Их протянули олигархи и западные кураторы в парламентарии лишь затем, чтобы ими руководить, как марионетками в нужном им направлении.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все