Публичная казнь готовится Яценюку

Публичная казнь готовится ЯценюкуУкраинский премьер - следующая и заслуженная на этот раз украинская сакральная жертва.








Может стать Арсений Яценюк для украинского народа новой сакральной жертвой, по мнению Андрея Золотарева, руководителя центра аналитики «Третий сектор».



В спешном порядке ищут виновного власти в том, что происходит сейчас в Украине, и скорее всего, козлом отпущения станет премьер-министр Украины, высказал свое мнение аналитик.

По заявлению эксперта, стало совершенно ясно, что пришло к своему логическому концу послемайданное олигархическое согласие. Подобно Кучме, Порошенко мечется между ролью арбитра олигархов, но не оставляет ни на минуту желание стать номером один, как ранее стремился прежний президент Янукович. Перестали действовать, так или иначе, договоренности, достигнутые после Майдана.

Возникла срочная необходимость в сакральной жертве в обществе, так как за год работы новоиспеченной власти так ничего и не изменилось в позитивную сторону, и народ начал это понимать. Предполагают проведение публичной расправы над виновником народных бед по всем законом политического жанра. На роль жертвы, очевидно, выбран - Яценюк, если учесть, что Фирташ не даст поддержать американским кураторам своего любимца.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все