По ком может звонить новый набат одесской Хатыни

По ком может звонить новый набат одесской ХатыниОбещают сжечь одесситов радикалы «Правого сектора» за прошедший День Победы.







Новости Украины – Time News. За празднование Дня победы обещают одесские радикалы сжечь местных горожан.

Не простил «Правый сектор» выступления одесситов на 9 мая с георгиевскими ленточками и знаменами Победы. В День Победы радикалы получили команду из Киева «вести себя тихо», но намерен «Правый сектор» рассчитаться, причем именно с местными гражданами, применив уже проверенную тактику сожжения и методичных убийств.

Уже прозвучал анонс из уст пресс-секретаря одесского «Правого сектора» Варвары Черноиваненко, которая заявила об убийствах всех участников марша Победы в Одессе под красными флагами. Она также возмутилась, что слишком лояльно вела себя милиция по отношению к участникам прошедшего шествия с портретами Сталина и георгиевскими ленточками, а в это же время милиция задержала подростка за футболку со Степаном Бандерой и не разрешила разворачивать украинскую символику.

Черноиваненко заявила, что «все, ватный праздник закончен, будем теперь действовать жестко». Она, мол, побеспокоится, чтобы искоренить всех пособников врагов Украины и выметет всех пророссийски мыслящих горожан.
.
«Правый сектор» решил действовать своими методами, и на свое усмотрение, ведь его людям необходимо отрабатывать гонорары американских кураторов, которые не поскупились, и не остановятся не перед кем. Они учтут, как их пытается слить киевская власть, ведь их носом тыкают европейские партнеры, которые хотят и дальше делать видимость, что фашизма не существует на Украине, а «Правый сектор» путает все карты.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все