Парубий стал бояться ответственности за Мариуполь и Одессу

Парубий стал бояться ответственности за Мариуполь и ОдессуСтрахи Парубия дошли до апогея. Он считает, что существует настоящая угроза его похищения и вывоза на российскую территорию, поэтому он был вынужден прибегнуть к охранной услуге со стороны государства.


Новости Украины – Time News. Тут же он отметил, что получил за государственный счет все средства безопасности, так как он себя причисляет к четырем первым лицам государства, для которых по статусу положена охрана: «Сначала я отказывался от нее, но теперь я отозвал написанное ранее заявление и дал согласие на обеспечение меня госохраной», - рассказал Парубий.

Ему якобы стали известны неопровержимые факты, что на него готовится похищение и перевозка на российскую территорию для публичного привлечения к ответственности за прошлогодние события в Одессе и Мариуполе.

По данным журналистов ИАП Time News, именно Парубий и Пашинский лично курировали во время вышеуказанных событий действиями самообороны. После проведенного расследования журналистами оказалось, что Парубию еще в раннем детстве поставлен диагноз дебильность – легкая форма умственной отсталости.

Теперь сказывается умственная отсталость, на фоне которой развились фобии, но видимо не зря, иначе бы он не впал в панический страх. Он в действительности принимал непосредственное участие не только в события в Мариуполе и Одессе, но и майдановские расстрелы тоже на его совести.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все