Развлечения украинских «героев» - стрельба по живым людям из автоматов

Развлечения украинских «героев» - стрельба по живым людям из автоматовПереполнена по самые закрома «самостоятельная» держава маньяками и оружием, которые готовы спустить курок в любое время. Из Донбасса демобилизуются и просто возвращаются военные и наемники, которые творят беспредел, уже у себя дома.

Новости Украины – Time News.
В дачном пригороде Днепропетровска такие «герои» минимум полчаса обстреливали ради забавы молодую пару. Такое творится повсеместно по всей Украине.

Так, на Днепропетровск утром ожидала маршрутку молодая пара, внезапно раздались автоматные очереди из окрестной зоны отдыха. Пули косили ветви деревьев, попали в асфальт. Стреляя поверх их голов, развлекались «герои». К счастью, быстро сориентировалась парочка, и припала к земле, после того, как стрельба утихла, ребята поднялись и сквозь поток машин помчались через трассу. Бросились в спасательный кювет, перебежав дорогу под огнем, причем не остановилась не одна машина, чтобы спасти людей. Сами жали на газ перепуганные водители, чтобы уйти от шального обстрела. Жители близ лежащего села попрятались за заборами в хатах. Такой обстрел продолжался 20 минут, и только через час прибыла усиленная группа милиции, чтобы забрать пострадавших из кювета.

Милиция в данный момент разыскивает проезжавших через самарский мост с видео регистраторами, однако пока нет желающих быть свидетелями. Не привлекает даже обещанное вознаграждение.

Народ не хочет связываться с вооруженными «героями», так как своя жизнь дороже. Многие знают наверняка, что преступления, которые творят украинские силовики, останутся безнаказанными.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все