Украинцы загнаны в рабство – Монтян

Украинцы загнаны в рабство – МонтянПо словам адвоката Монтян, украинское население загнали в настоящее рабство.











Новости недвижимости – Time News. Во втором чтении таки приняла ВР законопроект о праве собственности в многоквартирном доме. В частности будет определено право собственности на земельный участок непосредственно под многоквартирным домом, разграничение обязанностей и прав собственников этих квартир, передачи функций управления многоквартирным домом.

Как считают парламентарии, данный закон даст возможность жильцам наряду с ОСББ стать эффективными собственниками.

Дала свои комментарии по данному вопросу Татьяна Монтян - общественный деятель и правозащитник. С ее слов, снова навязывают украинцам объединение совладельцев, с руководством без создания представительских органов. Причем, все происходит в виде ультиматума. Выбора у народа просто нет: или выбираете управителя, или государство побеспокоится об этом. Главной проблемой является то, что перед общественностью данные управители не будут нести никакой ответственности.

Монтян добавила, что стало еще ближе к пропасти украинское общество. Безусловно, украинский президент подпишется под данным законом, и украинские граждане станут безропотными рабами. Резюмировала украинский адвокат, что она как могла, боролась, но коммунальная мафия победила.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все