Новый вид оружия или как из Украины будут делать ГМО-колонию

Новый вид оружия или как из Украины будут делать ГМО-колониюПланируют крупные западные корпорации превратить Украину в основную территорию по выращиванию ГМО, считают специалисты в этой области.





Новости Украины – Time News. Во внимание не принимается, тот факт, что трансгенные организмы, которые пытаются внедрить в продукты людей, могут стать реальным оружием по уничтожению или истреблению населения Земли. Не нужна Европе ГМО продукция, но им нужны площади-земли, где можно выращивать такую продукцию. Украина для этого созрела.

Американская корпорация «Монсанто» выступает главным лоббистом ГМО колонизации Украины. Данная корпорация является главным мировым лидером по производству ГМО-продуктов. Она же выпускала смеси гербицидов и дефолиантов для уничтожения растительности, которые успешно опробовали во время войны во Вьетнаме. По миру считают военным преступлением применение этого продукта, который провоцирует у человека развитие раковых заболеваний, разрушает иммунную систему организма.

Благодаря своему могуществу, «Монсанто» способна влиять на политику администрации США. Корпорация получает ежегодные сверхприбыли от соевого сектора.

Напомним, запрещено было ранее на Украине использовать ГМО в сельском хозяйстве, но теперь новые власти подписали положение о тесном сотрудничестве с расширением биотехнологий. Уже корпорация сообщила, что аграриям Украины будут поставлен для нового сезона новый селективный гербицид.

Таким образом, на наших глазах рождается новый вид оружия против всего человечества – тихий убийца, который в ближайшем будущем уничтожит большую часть населения. Все это делается под красивые лозунги, улыбки лидеров, и заверение о братской поддержке и помощи.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все