В Украине подготавливают все к бегству

В Украине подготавливают все к бегствуВ воздухе на Украине пахнет побегом. Уже открыто и очень активно из правительства увольняются иностранные советники, выводят свои капиталы бизнесмены. Отказался от сотрудничества с Порошенко пресловутый «ястреб» Джон Маккейн – даже до него дошло, что могут скоро бить, и даже по лицу. Сигнал бедствия вот-вот объявят, и к этому времени нужно успеть унести ноги, так как накал достиг критической отметки. Ищут спасения первыми, как обычно, серые грызуны, самые умные и интеллектуальные, но малоприятные.

Новости политики – Time News. Народ уже разобрался в заморских реформаторах. Мерило – эстонская девушка, не понимающая в экономике ничего, не может «до кумекать в медицине» глава Минздрава из Тифлиса. Принялись лихо паковать свои чемоданы иноземцы-министры. Украину поматросили и бросили, на произвол судьбы. Дядя Сэм стал понимать, что его приглашают только тогда, когда «распиливать» хозяевам уже нечего.

Готовят к дефолту Украину, поэтому и бегут иноземцы, чтобы не быть козлами отпущения. В бизнесе тоже идет активно передвижение капиталов.

Неспроста Ахметов прекратил деятельность на территории Донбасса супермаркетов Брусничка и сети заправок. Вопрос уже решенный с донбасским отделением. Неотвратимость краха страны ощущают мудрые люди в бизнесе и политике.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все