Порошенко и Яценюк начали обоюдный акт самоуничтожения

Порошенко и Яценюк начали обоюдный акт самоуничтожения Никто из киевских чиновников этого не желает понимать, каждый из них думает, что он помазанник Америки. Но дана отмашка, и игра началась. Порошенко впервые честно сказал и обвинил Яценюка и Турчинова, а не Путина в войне. Президент поступил очень дерзко, ведь жал руку Обаме Яценюк, то есть он заручился приказом кураторов из США.

Новости политики – Time News. Каплин, председатель Блока Порошенко сделал заявление от лица украинского президента, где переложил всю ответственность начала военной агрессии против Донбасса на Турчинова и Яценюка.
Премьер тут же отпарировал, в сети появились откровенные призывы к свержению и суду над Порошенко, причем за его диктаторские законы. Тут же было смонтировано на эту тему видео.

Дана отмашка Порошенко, чтобы тот начал его клевать. Еще не забыт конфликт президента и Коломойского, которому было достаточно сходить в посольство США, и все однозначно решилось.

Украинцы становятся свидетелями самоубийства Яценюка и Порошенко. Первым пойдет в отставку Яценюк, далее под белые ручки выведут Порошенко, а пока они выливают тонны грязи друг на друга.

Все будет сделано руками «Правого сектора», который придет свершить военный переворот, под лозунгами «Ярош, порядок наведет!». Конечно, не является олигархом Ярош, но принимал он участие в войне – это первоклассный кандидат в глазах Америки. В этом сценарии одно верно, что украинцы встретят ликованием военный переворот.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все