Запланировано свержение власти – новый Майдан

Запланировано свержение власти – новый МайданГотовятся в столице провести свержение власти или Майдан 3:0, причем не придется ждать долго. Намечена акция протеста на понедельник, начало в 10:00, такое сообщение появилось в социальных сетях. Некий Рустам Ташбаев является организатором, но не его личность главное, бросается в глаза сбор средств в поддержку акции протеста.

Перевести предлагается пожертвования, то сеть деньги на две банковские карточки, которые принадлежат одиозному олигарху Коломойскому, дошли до точки фарса, ведь ранее такие митинги проходили на бесплатной основе.

В лозунге сообщества говорится, что «хватит народ кормить пустыми обещания, плохой менеджмент должен быть срочно освобожден от должности. Народ Украины является единственным источником власти!»

Участник сообщества дополнительно выложил опрос, в котором все рекорды побила отставка Порошенко, Яценюк дышит ему прямо в спину, следом за двумя этими деятелями стоит Аваков. Завершает топ-10 – отставка всего правительства и президента.

Еще одни «переворотчики» нашлись, на устроивших государственный кровавый переворот. Если судить по данным сайта, то приглашены более 5,5 тыс. человек, причем точно придет 973 человека на митинг, а всего 214 сомневаются.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все