Украине предрекли возвращение Януковича

Украине предрекли возвращение ЯнуковичаОлег Ляшко считает, что возвращение Януковича - реальность, а политику Порошенко он называет «бесхребетной». Соответствующие итоги депутат подвел на своей странице.





Новости политики – Time News. Радикал пишет, что не утешительные итоги года Порошенко – зарплаты стали мизерными, возросли тарифы и цены, потерян де-факто Донбасс, не продал свой бизнес президент, и это в то время, когда с молотка уходят в небывалых количествах государственное имущество и земли. Не найдены до сих пор убийцы майдана, но в тоже время за депутатской неприкосновенностью скрываются бандиты.

Ляшко обещает бороться за справедливую реструктуризацию внешнего долга и снижение тарифов для украинцев. У радикала имеются три способа борьбы с кредиторами – вынудить МВФ на отсрочку на 7 лет – мягкий способ. Не отдавать заемные средства является вторым способом. Уверен Ляшко, что правительство просто обязано объявить дефолт, если кредиторы не согласятся на реструктуризацию. Он осудил все военные соглашения между США и Россией. Отменить надо в одностороннем порядке контракт на транзит газа с России.

Ляшко назвал политику Порошенко бесхребетной, и если все останется без изменений, то можно в ближайшем будущем ожидать возвращения Януковича.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все