Ради великих целей радикалы по ночам нападают на милицию

Ради великих целей радикалы по ночам нападают на милициюРешено изменить систему самостоятельно, т.е. «своими руками» активистами Евромайдана, которые обозлены неудачными результатами революции. Радикалы начали нападать под покровом ночи на сотрудников милиции.

Активисты возмущены, что правоохранители якобы не ценят истинных идеалов госпереворота, а их товарищи-радикалы все чаще оказываются за решеткой.

«Ночные майдановцы» взяли на себя ответственность за расстрел пешего патруля милиции из фейерверков, за бросание двух «коктейлей Молотова» на Воздухофлотском проспекте, за атаку на патрульную машину, но теперь радикалы готовы на большее.

Рассказал Дмитрий Сыч, который является одним из представителей данного ночного движения, что через пару недель нападения будут повторяться, но уже по всему городу и организовано. Он выдвинул лозунг – «мы сменим все своими руками, если революция не смогла ничего поменять».

Обещали в МВД пресекать нападения и провокации со стороны радикального движения. Тут же правоохранители признались, что до сегодняшнего дня они ничего не слышали о таких инцидентах. МВД считает, что это плод больного воображения активистов Евромайдана.

В свою очередь выступила Ирина Левченко, зам. главы пресс-службы при МВД, что из всего перечисленного имело место только одно сообщение от пожарной службы – неизвестные ночью подожгли четыре шины, огонь был своевременно локализован. Не соответствует действительности информация о нападениях на сотрудников милиции.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все