Украинская армия ничтожно слаба и не подготовлена, – Корбан

Украинская армия ничтожно слаба и не подготовлена, – КорбанКиев должен прекратить бессмысленную войну, так как украинская армия не подготовленная и слабая, о чем заявил Корбан в студии ток-шоу «Право на власть».

Новости Украины – Time News. Оказались противоположными и интересными взгляды Корбана и Геращенко (оба нардепы) на ситуацию в стране и вокруг украинской армии, на Минские соглашения.



Геращенко, как обычно, ходил вокруг да около, в отличие от Корбана, который в это время пытался говорить по сути. Геращенко возмутило то, что в переговорах с сильными мира сего принимают участие лидеры ДНР и ЛНР.

Он представил, как на этих людей смотрели с омерзением Олланд и Меркель, ведь они еще недавно мели мусор на улицах, а сегодня их усадил за стол переговоров Путин.

Тут же рассказал Корбан о своем виденье к принятым соглашениям – толку мало, только говорильня. По его мнению, главное не то, кто их усадил за стол переговоров, и кто их как воспринимает, а то, что если Минские соглашения не миф, то почему нет никаких результатов. Почему они не работают?

Корбан объяснил, что часто говорится, что именно Россия ведет гибридную войну, но это не так. По его мнению, гибридную войну ведет киевская власть против своего же народа – кормит всех обещаниями и различными медиа версиями – Нормандские и Минские соглашения, нет никаких соглашений. Все это существует лишь для журналистов, ведь если бы существовали договоренности, то был бы мир, и не гибли украинцы.

Корбан ответил разъярённому Геращенко, что он не агент РФ, он хочет, чтобы на Украине все научились говорить правду. Нардеп предложил Геращенко вернуться к реалиям жизни.

В заключении Корбан констатировал, что украинская армия очень слаба, не оснащена и мало подготовлена, страна не в состоянии вести войну, поэтому власти просто обязаны прекратить военные действия и заняться восстановлением экономики, и страны в целом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все